Категории раздела
Электронные услуги РБ
Год 2019!
Из наших альбомов!
Новости Культуры
Архив записей
Авторизация на сайте
Логин:
Пароль:
Погода в Раевском

Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан
Гимн РФ (оркестр)

Гимн РФ (гр. Любэ)

Гимн РБ (оркестр)

(не забудьте подключить колонки)


Статистика
Сайт начал работу 18 февраля 2014 г
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Ваш помощник: Фотошоп

РАСПИСАНИЕ
занятий клубных формирований МБУ Социально-культурный центр на 2014-2015 г.г.

№ п/п

Наименование клубных формирований

Руководитель

Число участ-
ников

Место проведения

Поне-
дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Взрослые коллективы

1.

Хоровой коллектив (СКЦ, РДШИ, ЦБС)

Р.А. Улямаев
Р.Р. Сафин

46

  СКЦ

11.30
12.15

 

11.30
12.15

11.30
12.15

 

 

2.

Ансамбль русской песни «Забава»

Р.А. Улямаев
Р.Р.Сафин

16

  СКЦ

 

15.00
17.00

 

15.00
17.00

 

 

3.

Женский вокальный ансамбль «Мил9ш»

З.Ф. Ситдикова Р.Р.Сафин

14

  СКЦ

 

15.30
16.30

 

15.30
16.30

 

 

4.      

Башкирская народная эстрадно-фольклорная группа «Замана»

А. А. Нуриахметова

25

  СКЦ

 

 

10.00
11.30

 

10.00
11.30

 

5.

Башкирский народный театр «Тамаша»

Ф.Шаяхметова
О.Морюшко

32

  СКЦ

 

15.00
16.30

 

15.00
16.30

 

 

6.

Мужской народный башкирский вокальный ансамбль «Дарман»

А.Т. Габдулма-
нов

16

  СКЦ

 

 

11.30
12.15

 

11.30
12.15

 

7.

Народный вокально-
инструментальный ансамбль гр. «А»
( Проект отражение)

Ф. Г. Шарипкулов

8

 

 СКЦ

 

19.00
20.30

 

 

19.00
20.30

 

 

 

19.00
20.30

8.

Ансамбль башкирских народных инструментов
«Мелодия»

Р.Р.Сафин

12

 СКЦ

 

 

 

 

11.30
13.00

 

9.

Ансамбль кураистов
«Аргымак»

Н.Х. Гиззатуллин

16

СКЦ

 

10.30
11.30

 

10.30
11.30

 

 

10

Современный танец
«БЕСТ КИНД»

Н.Г.Еремеева

 

СКЦ

 

16.00
18.00

 

 

17.00
18.00

 

11.

Ансамбль гармонистов

А.А.Шаяхметов

10

СКЦ

 

16.00
16.45

 

16.00
16.45

 

 

Детские коллективы

12.

Детская студия эстрадного танца «Восторг»
Старшая - младшая
Младшая группа

А.А. Маслич

38

 

87

СКЦ

 

СКЦ

 

 

12.30
13.15
I гр.

16.00
17.00

 

12.30
13.15
II гр.

 

16.00
17.00

 

12.30
13.15
III гр.

 

 

12.30
13.15
IV гр.

 

13.

Хореографическая студия «Солнышко»
средняя группа

младшая группа

Н.Г.Еремеева

 

 

СКЦ

 

СКЦ

 

 

16.00-18.00

09.30
10.30

 

 

 

16.00
18.00

09.30
10.30

9.30-10.30

16.00
17.00

 

14.

Роспись по ткани «Батик»

А.Д.Салахова

10

СКЦ

 

15.00
16.00

 

15.00
16.00

 

 

15.

Детское ораторское мастерство «Художественное слово»

Т.В.Жуковская

18

СКЦ

 

12.45
13.30

 

12.45
13.30

 

 

16.

Кружок гитаристов

Ф.Г. Шарипкулов

10

СКЦ

 

15.00
16.30

 

15.00
16.30

 

 

17.

Детская фольклорная группа «Ляйсан»

З.Ф.Ситдикова

16

На базе
лицея

12.00
13.00

12.00
13.00

 

 

 

 

18.

Детский ансамбль кураистов

Н.Р.Садыков

18

На базе лицея

11.30
12.15

 

 

11.30
12.15

 

 

19.

Вокальный ансамбль
«Соловушка»

Р.А.Улямаев

12

СКЦ

 

11.30
12.30

 

 

17.00
18.00

 

Любительские объединения

21.

Клуб ветеранов
«Дружба»

Ф.Шаяхметова

22

СКЦ

в месяц

2 раза

 

 

 

 

22.

Театральное объединение пародий
«Пародис»

С.Абросимова

13

СКЦ

 

 

16.00
17.00

 

 

 

23.

Клуб любителей песни

А.Габдулманов

36

СКЦ

 

12.00
13.30

 

 

12.00
13.00

 

24.

Студия аэробики
«Вдохновение»

А.А.Маслич

24

СКЦ

 

19.00
20.30

 

19.00
20.30

 

 

 

 

 

462

 

 

 

 

 

 

 

 

                            

                               ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ  РУКОВОДИТЕЛЬ СКЦ:                               Т.ЗАРИПОВА


Ваш браузер: